История мобильного телефона

Больше
07 март 2022 08:26 #45723 от sinus
Смартфон, не смартфон.. Моя "маразматическая" голова почему-то подсказывает, что вся подобная дивайсина не должна позволять быть пользователю анонимом. За "базар" и свое поведение каждый должен отвечать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 март 2022 19:53 #45735 от Серый
Есть симкарта с номером привязанная к ФИО и паспортным данным. Есть имэйл телефона с которого звонит симкарта, есть определитель местонахождения данного девайса. Это есть у всех телефонов? Потому как ни крути, а отвечать придётся за базар. ))))

Я бросил пить, курить и думать о сексе. Это были самые противные двадцать минут в моей жизни.

Больше
07 март 2022 20:22 #45737 от sinus
У нас сим-карта продается в любом киоске с "предъявлением" продавцу одного евро (или чуть меньше). Никакой документ у тебя не спросят, даже автобусный билет. Да и в Питере "азиатские люди" легко продают просто так, хоть пачками. Только плати..

Больше
08 март 2022 05:41 #45740 от Серый
Тогда надо прикупить на всякий пожарный. 

Я бросил пить, курить и думать о сексе. Это были самые противные двадцать минут в моей жизни.

Больше
09 март 2022 03:58 #45753 от Torsion
Apple, на фоне того, что потихому решили остаться, нужно ставить условия - локализация производства здесь и ввести им ежегодную сумму инвестиций в производство.

Мы даже Гитлера довели до самоубийства

Больше
09 март 2022 08:08 #45759 от Серый
И чо ты у нас не Мантуров...... ))))) 

Время создания страницы: 0.063 секунд
Работает на Kunena форум