История мобильного телефона

Больше
11 июнь 2016 08:38 - 11 июнь 2016 11:38 #6582 от sinus
Как я иногда шучу, наступило время поколения "опущенных голов". Посмотрите - практически все молодые люди (да и не только молодые) ходят по улице, уткнувшись носом в свой любимый "гаджет"...
Кто же наградил нас этой болезнью и когда ?
innovatory.narod.ru/mp.html

Хорошо помню и этот момент, как подозрительно и с недоверием смотрел Миша на предложенный ему "аппарат". На лице было прямо написано - "... проклятые капиталисты задумали очередную провокацию..." На ролике уже сам процесс разговора, но перед этим он глядел на нокиевскую мобиру, как кролик на удава... :)
Последнее редактирование: 11 июнь 2016 11:38 пользователем sinus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 июнь 2016 09:48 #6583 от Torsion
Бля, я тоже помню это видео....

Мы даже Гитлера довели до самоубийства

Больше
25 сен 2016 06:32 #9164 от sinus
"Наука и жизнь". 1986

Вложения:

Больше
28 апр 2020 09:25 #32854 от Серый
Наверно это тоже войдёт в историю....

В России с 2021 года могут обязать регистрировать смартфоны по IMEI
МОСКВА, 28 апреля 2020, 06:53 — REGNUM Обязательную регистрацию смартфонов по заводскому номеру (IMEI) могут ввести в России с июля 2021 года — с принятием соответствующего закона. Об этом 28 апреля пишет газета «Коммерсант».
По информации издания, законопроект в настоящее время проходит согласование в администрации президента России, после чего может быть внесён в Госдуму.
Предполагается, что процедура регистрации будет платной и распространится на граждан, которые ввозят гаджеты из-за границы самостоятельно. По замыслу разработчиков документа, нововведение позволит повысить эффективность борьбы с кражами и ограничить непрямые поставки смартфонов.
Ранее ИА REGNUM сообщало, что крупнейшие операторы сотовой связи в России ведут подготовку к идентификации смартфонов по номерам абонентских устройств IMEI совместно с Россвязью.
Подробности: regnum.ru/news/it/2931148.html

Я бросил пить, курить и думать о сексе. Это были самые противные двадцать минут в моей жизни.

Больше
28 апр 2020 20:23 #32869 от Torsion
Они и так зарегистрированны через всякие приложения
И вычислить тебя можно как два пальца...

Мы даже Гитлера довели до самоубийства

Больше
29 апр 2020 06:38 #32877 от Серый
Дело не в вычислении меня, а в собирании бабла. Новый налог - новый приток бабосов кому-то в карман.

Я бросил пить, курить и думать о сексе. Это были самые противные двадцать минут в моей жизни.

Время создания страницы: 0.062 секунд
Работает на Kunena форум