ОСЛК

Больше
06 март 2022 07:07 #45656 от Torsion
Torsion ответил в теме ОСЛК
И тиинааааа))))
Работаем.....

Мы даже Гитлера довели до самоубийства

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 март 2022 15:28 #45669 от efu
efu ответил в теме ОСЛК
Поступила заявка на приём в Общество тов. Шурла. Собрание многочленов (удалённое) выразилось за. Остался вопрос по уплате многочленских взносов и последующее внесение кандидата в реестр.

Больше
06 март 2022 20:14 - 06 март 2022 20:15 #45715 от Серый
Серый ответил в теме ОСЛК
Дык ...... сегодня ответствовал на работе, антену сделал к телеку на работе, теперь нормуль кажет.  Потом закупил пивос и с удовольствием позволил организьму с ним справиться. Сверху добавил малиновой наливки...... потом пару чашек кофе-латте.  Потом вот посетил сей форум..... А ты говоришь тина. Работаем жеж....  )))))

Я бросил пить, курить и думать о сексе. Это были самые противные двадцать минут в моей жизни.
Последнее редактирование: 06 март 2022 20:15 пользователем Серый.

Больше
16 апр 2022 21:21 #46758 от efu
efu ответил в теме ОСЛК
Есть предложение (от ИО председателя) провести заседание Общества (симпозиум) на территории кандидата (Шурлы) с отмечанием Первомая и вступлением в Общество, т.е. на майские Праздники. От Общества двое многочленов не смогут присутствовать по объективным причинам. Посещение и обсуждение возникших вопросов и предложений другими товарищами строго приветствуется! ;-)

Больше
17 апр 2022 06:45 #46768 от Серый
Серый ответил в теме ОСЛК
Вопрос очень правильный и очень злободневный. Надо обсудить.

Я бросил пить, курить и думать о сексе. Это были самые противные двадцать минут в моей жизни.

Больше
17 апр 2022 07:34 #46770 от sinus
sinus ответил в теме ОСЛК
Опять все будет провалено, зуб даю..))
Как показал недавний опыт двух "кандидатов в Общество", он-лайн форма участия в "симпозиуме" не требует долгих согласований и организуется в течение 5 минут.
Кнопку нажали, налили - процесс пошел..
ЗЫ. Опять же никто не окажется в "нехорошей ситуации" по окончанию (прошу Серого меня больно не бить  , случайно вырвалось, Юрич не даст соврать..)

Время создания страницы: 0.061 секунд
Работает на Kunena форум